VOR ORT


Vorstand 2018 (vorübergehendes Bild)

Vorstand des Ortsvereins

 

Ortsvereinsvorsitzender: Holger Hendel

Holger.Hendel@ruv.de

 

Stellvertretende Vorsitzende: Aysel Özdemir

a_oezdemir@web.de

 

Stellvertretender Vorsitzender: Klaus Hecht

Klaus.Hecht@online.de

 

Schriftführer: Werner Kapitza

wkapitza@arcor.de

 

Kassierer: Holger Schäfer

HolgerSchaefer@gmx.de

 

Beisitzer: Werner Feinauer

feinauer@web.de

 

Beisitzer: Heiner Jaus

hjaus@aol.com

 

Beisitzerin: Melanie Hecht

Hecht.Melanie@gmx.de

 

Beisitzer: Martin Lohmann

lohmannmartin@t-online.de

 

Beisitzer Hannes Hase-Bergen

info@unitedweb.de

 

Vorstandssitzung

Vorstandssitzung 09/2018: in Vorbereitung.

OV Gliederung

OV-Gliederung   mehr 

Unser Standpunkt: mehr Gerechtigkeit

Standpunkt

Standpunkt mehr

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied werden